Инновационные строительные решения из металлоконструкци

Vînd 
Chişinău
1 €
Vlad
181
Ищете инновационные строительные решения из металлоконструкции, адаптированные к современным требованиям? Тогда смело выбирайте компанию Perfectum Module! Наша специализация - модульные дома в Кишиневе и другие бызвовозводимые здания. Мы предлагаем адаптируемые под любые цели, устойчивые и энергоэффективные жилые и коммерческие помещения. Наша команда обладает многолетним опытом работы в сфере модульного строительства, мы гарантируем вам качество и индивидуальный подход каждого проекта.
Дом из контейнеров — это инновационная и современная альтернатива жилым домам и коммерческим помещениям. Их можно адаптировать для различных нужд: от дома до офиса или кафе. Из модульных контейнеров можно создать элегантные и функциональные пространства, что даёт отличную возможность быстро и эффективно получить уникальное инновационное помещение для проживания или бизнеса.
Итак, если вы решили приобрести современное жилье или хотите открыть модульное кафе, Perfectum Module — компания, которая предлагает передовые технологии, индивидуальный подход, опыт и качественные решения в модульном строительстве. Для подробностей позвоните нам по телефону 078 290 000 и мы предложим вам абсолютно БЕСПЛАТНУЮ консультацию или приходите в наш модульный офис по адресу Кишинев, ул. Петрикань, 86!
PERFECTUM MODULE – мечты сбываются!
https://perfectum-module.md/ru/
1 €
+373 78290000

Rujeola se extinde în Moldova

Amsterdam s-a pornit să reducă numărul turiștilor. Începe cu navele

Francezii nu-l vor invita pe Putin la aniversarea Debarcării din Normandia

Poliția de Frontieră dă replica aliaților lui Șor care spun că au fost „agresați” pe Aeroportul Chișinău

MAE recomandă cetățenilor moldoveni să evite călătoriile „neesențiale” în Israel
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod