Фрезерных станков по дереву и металлу

Vînd 
Chişinău
1 €
VSC Unitech
540
Наша цель как авторизованного поставщика запасных частей – стать вашим надежным партнером во всех отраслях промышленности Молдовы. Мы ориентируемся на качество, профессионализм и ценность обслуживания. Мы VSC Unitech, входим в число самых успешных компаний в Молдове, с солидным опытом работы как на внутреннем рынке, так и на международном. С командой профессионалов, с многолетним опытом работы, мы можем предложить вам то, что вам нужно в плане запасных частей для промышленного оборудования и автомобилей.
Мы создали эксклюзивный портфель металлообрабатывающих станков. Наши специалисты готовы помочь вам принять решение о потребностях вашей компании. Желания наших клиентов являются для нас самым важным, и мы здесь, чтобы удовлетворить их.
У нас есть многолетний опыт в производстве фрезерных станков по дереву и металлу, а также сопутствующего оборудования, такого как экстракторы опилок. У нас также есть широкий выбор запчастей, которые могут быть отправлены быстро по вашему запросу.
Пожалуйста, сообщите нам, когда будет подходящее время для обсуждения, отправив электронное письмо по адресу office@vscunitech.md или позвонив по телефону +373 69029112, и мы свяжемся с вами вскоре после этого.
https://vscunitech.md/ro

1 €
+373 69029112

MAI: Informații utile pentru cetățenii moldoveni, după intrarea României în spațiul Schengen

Francezii nu-l vor invita pe Putin la aniversarea Debarcării din Normandia

România rămâne principala piață pentru exporturile din Republica Moldova

Misiunea Peregrine abandonează încercarea de aselenizare după ce a suferit pierderi de combustibil

ONU: Israelul, Iranul nu au dreptul să pericliteze vieți de civili cu atacuri în terțe țări
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod