Лазерная эпиляция - Nomasvello

Vînd 
Chişinău
1 €
Emilia
313
Лазерная эпиляция с использованием диодного лазера - это процедура удаления волос на теле или лице, при которой используется лазер, который создает сильный световой луч, направленный на волосяной фолликул. Диодный лазер имеет специфическую длину волны, которая поглощается пигментом волоса, что приводит к нагреванию волосяного фолликула и разрушению его структуры, что в конечном итоге приводит к уменьшению количества волос и замедлению их роста.
Одна из основных преимуществ лазерной эпиляции с использованием диодного лазера - это возможность удаления волос навсегда, благодаря разрушению волосяного фолликула. Однако необходимо помнить, что не все волосы будут удалены полностью, и может потребоваться несколько процедур для достижения желаемых результатов. Также, учитывайте, что эффективность процедуры может зависеть от типа кожи и волос.
Лазерная эпиляция является безопасной процедурой, однако, как и любая другая медицинская процедура, она должна выполняться только квалифицированным специалистом, чтобы гарантировать эффективность и безопасность процедуры.
В Nomasvello вы можете воспользоваться услугами по удалению волос самого высокого качества и с длительными результатами. Чтобы узнать подробности, позвоните нам прямо сейчас по телефону 069 717 179!
https://www.nomasvello.md/ru/servicii/epilare-definitiva/
1 €
069717179

Fără alianțe la prima ședință a Consiliului Municipal Chișinău

Cum vede „Viitorul Moldovei” fostul premier Vasile Tarlev, revenit în politică

Joe Biden îl numește „dictator” pe Xi Jinping, după întâlnirea bilaterală. China: Declarația e „extrem de greșită”

Rusia vrea confiscarea proprietăților pentru „știrile false” despre armată

În Belarus, poșta și mărfurile importate din UE vor fi verificate de autorități
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod