Молния обувная // Бегунки (собачки)

Vînd 
Chişinău
Furnitur-BY LLC
84
Молния обувная // Бегунки (собачки)
Бегунок (замочек или собачка) — подвижная часть застежки-молнии, обеспечивающая открытие и закрытие звеньев (зубьев) застежки.

Бегунок состоит из двух элементов:
1. Замок — обеспечивает соединение либо разъединение молнии;
2. Слайдер (пуллер) — это «ручка» бегунка.

Для разных типов молний необходимы различные виды бегунков:
- Галантерейные:
Используется при пошиве сумок и других галантерейных изделий, где не важна фиксация бегунка по ходу движения на молнии, но важен плавный ход и внешний вид, т. к. галантерейные бегунки выглядят меньше и аккуратнее, чем бегунки-автоматы.
- Автоматы:
Имеют внутри механизм для фиксации на любом участке молнии. Как правило, они немного массивнее галантерейных, подходят такие бегунки для пошива обуви, верхней одежды и различного снаряжения.
- Полуавтоматы:
В отличие от бегунков-автоматов не содержат внутреннего механизма, блокирующего ход. Для фиксации нужно закрепить бегунок стопором на слайдере. Часто используются при пошиве джинсовых изделий.
Бегунки выпускают в разных размерах, которые соответствуют определенным типам застежки-молнии. Цвет либо покрытие бегунка подбирается под цвет звена застежки-молнии. Специалисты ООО «Фурнитур-РУ» помогут подобрать комплект из рулонной молнии и бегунков отвечающий именно Вашим требованиям.
+375173361005

Victorie a opoziției în alegerile locale din Turcia. Ce se schimbă pentru președintele Erdogan?

Fragmente de dronă, găsite de poliția de frontieră la Etulia-Vlădiceni

Acord istoric privind reforma sistemului de migrație al UE. Critici din partea organizațiilor pentru drepturile omului

Rujeola se extinde în Moldova

Numărul specialiștilor în protecția copilului va fi triplat. „În R. Moldova, 40% din copiii din zonele rurale trăiesc în sărăcie”
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod