ЛЕСТНИЦЫ ДЕРЕВО. SCARI DIN LEMN

Vînd 
Chişinău
50 €
ambiantaadi
2614
Фабрика «AMBIANTA ADI» изготавливает под заказ деревянные лестницы для вашего дома. Вы можете заказать лестницу из массива дуба или ясеня. Работаем по всей Молдове. Полный цикл работ- от проектировки до установки. Наши специалисты имеют более 15 лет опыта работы. В этот период было изготовлено и установлено свыше 500 лестниц из натурального дерева.
Для изготовления лестниц мы используем только высококачественный сухой материал высушенный в собственных сушилках с использованием специальных режимах для сушки древесины из твердых пород. Только в этом случае ваша лестница прослужит вам долго, никогда не будет скрипеть и не появятся трещины.
Обработка деталей производится на немецких и итальянских станках, что обеспечивает высокую точность и качество обработки. Отделка исключительно с использованием итальянских лакокрасочных материалов. Лаки и морилки итальянской фирмы «ICA» обеспечивают сохранение древесины в первоначальном виде на протяжение всего периода эксплуатации.
Благодаря использованию морилок можно добиться большой цветовой гаммы от ярко-белого до темно-коричневого венге, сочетая лестницу с дизайном всего интерьера.
Лестница на второй этаж является связующим элементом в доме, изготовление которой возможно как в классическом стиле, так и в современном с использованием стекла и металла.
Деревянная лестница это тепло и уют в вашем доме.
Закажите у нас лестницу из массива дерева и получите дополнительную скидку на кухню с деревянными фасадами.
Деревянные лестницы фото некоторых наших работ вы можете увидеть на нашем сайте:
http://ambianta.webs.md/gallery/item/index/149
Наш выставочный зал по ул. Дечебал 139 всегда открыт для вас. Здесь можно увидеть образцы элементы составляющие лестниц и палитру цветов а также оценить качество изделий.
Мы всегда рады помочь вам. С уважением коллектив фабрики «AMBIANTA ADI»

Chisinau, Decebal 139
моб. 068-86-11-11

http://ambianta.webs.md

(TAGS: деревянные лестницы на заказ, лестница, деревянные лестницы, лестницы для дома, лестницы деревянные, лестница в доме, изделия из дерева, купить лестницу, лестницы из дерева, лестницы на второй этаж, лестницы фото, scari, scari din lemn, scari la comanda, scari interioare, scari de interior, scari din stejar, scari din frasin, scari chisinau, scari in Moldova, scari de lemn)
50 €
068861111

Kremlinul, deschis la un proiect de acord Rusia-Ucraina dar cu noile „entități” acaparate de Rusia

Un nou tip de semnătură electronică va fi disponibilă de pe telefonul mobil

Germanii vor relua finanțarea pentru agenția ONU din Gaza. Nu sunt dovezi că ar fi ajutat Hamasul

Rujeola se extinde în Moldova

Oficiali SUA admit într-o notă internă că Israelul ar încălca dreptul internațional în Gaza
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod