Лазерная блефаропластика  (Лазерная пластика век,  коррекция век лазером ) в (Кишиневе) Молдове! Лазерная блефаропластик

Vînd 
Anenii Noi
9 €
bval55
2860
Лазерная блефаропластика  (Лазерная пластика век,  коррекция век лазером ) в (Кишиневе) Молдове!
Лазерная блефаропластика  (Лазерная пластика век,  коррекция век лазером ) в Молдове!
Лазерная блефаропластика (Лазерная пластика век, коррекция век лазером ) в Молдове!
Особенности проведения лазерной блефаропластике в кабинете лазерной хирургии «LaserMedMoldova»!
В кабинете лазерной хирургии «LaserMedMoldova», Лазерную блефаропластику выполняется на углекислый CO2 лучом. Проникая в глубокие слои эпидермиса, CO2 лазер коагулирует сосуды (происходит свертывание крови), и способствует их абляции, что предотвращает кровотечение.
Пребывание в стационаре после пластики век продолжается не более 1 дня после операции. Швы с верхних и нижних век снимаются на третьи — четвёртые сутки.
Реабилитационный период: Обычно период реабилитации после лазерной блефаропластики не превышает двух недель. Главное в этот период следовать всем указаниям врача, так вы избежите нежелательных осложнений. Если в первый день вас беспокоят болевые ощущения, то можно принять обезболивающие таблетки. Умываться первые два дня нельзя. То есть вода на глаза попадать не должна. Выходя на улицу обязательно одевайте солнцезащитные очки, даже если солнце не светит. Ультрафиолет может проникать и через облака. Категорически запрещается ходить в солярий, сауну, баню, а также заниматься физическими упражнениями. Не рекомендуется в период реабилитации делать макияж и носить контактные линзы.
Лазерная блефаропластика дает великолепный эстетический эффект. Лазер коагулирует кровеносные сосуды, в результате чего потеря крови в процессе операции практически отсутствует. Лазерная методика блефаропластики значительно сокращает период реабилитации, при этом не оставляя на коже никаких следов хирургического вмешательства.
Кабинет лазерной хирургии «LaserMedMoldova», предлагает безопасные и эффективные операции по всем видам пластики верхних и нижних век, не оставляющие рубцов на коже, в том числе лазерную блефаропластику. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту и прекрасный результат. Наши врачи работают на аппаратах последнего поколения, которые обеспечивают заметный и безопасный результат. Уточнить цену на эту операцию и узнать обо всех ее нюансах вы всегда можете у наших администраторов.


https://www.lasermed.md/ru/servicii.php?name=Blefaroplastia-cu-Laser-Reintenerirea-regiunii-periorbitare-Corectarea-pleoapelor-Blefaroplastia-Liftingul-pleoapelor


https://www.lasermed.md/
9 €
069020844

Recensământ 2024: „La o zi de activitate, unii recenzori renunță și pleacă din funcție”

Procurorii anticorupție trimit în judecată dosarul Evgheniei Guțul

Sondaj: Maia Sandu ar obține un nou mandat prezidențial, din al doilea tur de scrutin

Ministrul român al Apărării, Angel Tîlvăr: E posibil ca militarii ucraineni să fie antrenați pe teritoriul României

Fostă colegă a lui Putin, numită președintă a Curții Supreme a Rusiei
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod