Теплый пол MAGNUM (Голландия) под плитку нагревательный кабель, мат, терморегулятор. Пасхальные Скидки!

Vînd 
Chişinău
1078 lei
Moldova
3002
Теплый пол MAGNUM - Нагревательный кабель с безмуфтовым соединением, двужильный предназначен для теплого пола под плиткой в слой стяжки, производитель Голландия. Изоляция греющей жилы из сшитого полиэтилена обеспечивает надежную защиту от электрического тока и сплошной алюминиевый экран защищает от ЭМИ. Многожильная структура обеспечивает бесперебойную работу теплого пола на весь срок службы напольного покрытия. Пасхальные Скидки от производителя на сайте https://nex.md, цены действительны до 30,04,18.

Например:

- Нагревательный кабель MAGNUM 300 W с безмуфтовым соединением, в слой стяжки до 5 см, производитель "C&F Technik B.V." Голландия, стоил 1198 лей до Весенней Распродажи, а сегодня со скидкой можете купить за 1078 лей. Длина кабеля 17 метров, толщина 7 мм, рассчитан на площадь от 1,3 м2 до 2,2 м2. Характеристики кабеля по ссылке https://nex.md/ru/teplii-pol-magnum-cable-300-w

- MAGNUM мат с безмуфтовым соединением на площадь 0,75 м2, под плитку в клей, производитель "C&F Technik B.V." Голландия, стоит 1260 лей, дешевле аналогов на 30%.
Подобрать нужный размер - https://nex.md

- Для экономного потребления нужен терморегулятор, большой выбор моделей от ручного управления до программируемых с Wi-Fi, самый простой Heat Up 5250 со скидкой 25% стоит 495 лея. Вся линейка регуляторов с датчиком температуры пола - http://www.postavka.md/Termoregulyatoryi/

Экономьте на ремонте и покупайте теплый пол по низким ценам в Молдове, возможно нужный вам комплект ПОСЛЕДНИЙ на складе!
Звоните и заказывайте прямо сейчас, по телефону указанному в объявлении.

Официальный представитель в РМ: MESTER GRUP SRL
Республика Молдова, г. Кишинёв, бул. Дечебал 72/1
www.postavka.md и https://nex.md
1078 lei
078586294

Procurorii cu dosare penale se vor putea angaja în alte funcții pe durata suspendării

Ce planuri are Israelul pentru Fâșia Gaza după încetarea războiului

13 ostatici israelieni, eliberați de Hamas în prima zi de armistițiu

A fost inaugurat centrul F-16 de la Fetești, unde vor fi pregătiți și piloți ucraineni

Rușii care au interdicția de a călători trebuie să predea pașapoartele
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod