Теплоизоляция. Отделка фасадов!

Vînd 
Chişinău
1 €
eximol
1717
Выбирать материал и технологию отделки фасада дома следует еще на этапе проектирования. Современный рынок предлагает массу самых разных материалов, поэтому обустроить фасад в соответствии с определенным бюджетом или дизайнерской задумкой не составит труда. Подбирая материал для отделки фасада частного дома, следует учитывать два самых важных фактора. Во-первых, дом должен гармонировать с окружающей территорией, выглядеть эстетично и в соответствии со вкусами владельца. Во-вторых, фасадный материал должен стать для дома защитой, играя роль дополнительного утеплителя и звукоизолятора, а также оберегая несущие конструкции от влаги, солнечных лучей и прочих негативных воздействий. И наша команда поможет вам в этом деле.

Компания Eximius SRL активно развивается на рынке Молдовы с 2004 года. Мы предлагаем в ваше распоряжение квалифицированных и закалённых многолетним опытом дизайнеров, архитекторов, инженеров и конструкторов для проектирования и строительства жилых, коммерческих и промышленных зданий.
Наша сфера деятельности включает в себя:
- Капитальное строительство
- Архитектурное проектирование
- Дизайн интерьеров
- Деревянные конструкции
- Ремонтно-отделочные работы
- Наружное утепление
- Металлоконструкции
- и многое другое.
Мы обеспечиваем полный менеджмент объекта — от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию, предоставляем полную техническую документацию, визуализацию, авторский надзор, рабочие бригады.
Eximol - с нами жизнь становится ярче!

Контакты:
Eximius SRL
str. Bucuriei 1, or. Chişinău, R. Moldova, MD2004
E-mail: eximolmarket@gmail.com
Web: http://www.srub.md
https://www.facebook.com/eximiusSRL
1 €
078834341

România: s-au dat în folosință încă 13 km din „centura” Bucureștiului

Motorina din România a ajuns în Moldova

Ucraina spune că a doborât pentru prima dată un bombardier rusesc. Rușii spun că a fost accident

Cuplurile LGBT+ din România ar putea fi recunoscute în câteva luni

Cel puţin 10 morţi şi 60 de răniţi în urma atacului Rusiei asupra Ucrainei. Zelenski: în total au fost lansate 110 rachete
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod