Мужские рубашки Wrangler большого размера

Vînd 
Chişinău
450 lei
ogorazmer.com
2312
Хлопок мужские рубашки Wrangler в клетку с двумя карманами батального размера. 
Рубашка из высококачественного натурального материала 100% cotton, летней плотности. Ткань хорошо дышащая, легко выводящая излишнюю влагу. Классических расцветок окрас при стирке не полиняет, на солнце не выгорит. 
Обычный фасон для полного мужчины. Крой учитывающий все особенности полноватого мужчины (животик) спереди рубашка немного длиннее чем сзади места для живота. Два кармана закрывающиеся на клапан, низ рубашки фигурный (полукруг) можно носить навыпуск и заправляться. В заправленном виде не вылазит из под брюк. 
Покупкой будете довольны. Но если это рубашка по каким-то параметрам не подходит, зайдите в интернет магазин мужской одежды большого размера http://ogorazmer.com/ посмотрите какие есть ещё рубашки в каких размерах и по какой цене. 
Дополнительную информацию: фотографии, видео, детальное описание, всё что считаете важным для удачной покупки в интернете - требуйте. Пишите сюда или на телефон 068527404
450 lei
068527404

Joe Biden:„Israelul pierde sprijinul global din cauza atacurilor din Gaza”. Adunarea Generală ONU cere încetarea imediată a focului

Ministrul german de Interne: Turcia nu va mai trimite imami în moscheile germane

11 spitale din R. Moldova vor oferi suport medical și psihosocial victimelor violenței în bază de gen

A fost inaugurat centrul F-16 de la Fetești, unde vor fi pregătiți și piloți ucraineni

Se ieftinește curentul electric
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod