Надежно восстанавливаем зубы для счастливой улыбки

Vînd 
Chişinău
1 €
Доктор Орел
2286
Протезирование зубов на основе металлокерамики
Современная стоматологическая ортопедия предлагает множество вариантов лечения зубов. Но самое лучшее что мы можем для вас сделать - качественно и быстро установить металлокерамику по самым передовым технологиям.
Металлокерамические коронки – наиболее удачный на сегодняшний день компромисс между прочностью, эстетикой и стоимостью при протезировании зубов.
Более того, металлокерамика — это своеобразный «золотой стандарт» в стоматологии, так как подобные конструкции используются врачами на протяжении многих лет и успели зарекомендовать себя с хорошей стороны.
Коронка из металлокерамики по сравнению с другими материалами имеет ряд достоинств: Высокие эстетические качества, приемлемое сочетание цены и качества, прочный каркас, высокое качество специальных сплавов, проверенных временем, обеспечивает отсутствие реакции металла с мягкими тканями, возможность подобрать нужный оттенок, гладкая поверхность, препятствующая образованию налёта.
http://coronca.zub.md/
1 €
37378181081

Președinta retrage cetățenia Republicii Moldova unui politician pro-rus care susține deschis invazia în Ucraina

Tusea convulsivă, care face ravagii în Europa, a revenit și în R. Moldova

Zelenski mulțumește României pentru sprijin și afirmă că sancțiunile internaționale împotriva Rusiei funcționează

Cel puţin 10 morţi şi 60 de răniţi în urma atacului Rusiei asupra Ucrainei. Zelenski: în total au fost lansate 110 rachete

Rujeola se extinde în Moldova
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod