Нагревательный кабель Magnum, теплый пол в стяжку, надежный, долговечный из Голландии. Скидки!

Vînd 
Chişinău
1078 lei
Moldova
1988
Подходит для устройства теплого пола как дополнительное или как основное отопление помещения. Монтируется в слой стяжки основания пола от 3,5 до 6 см. используется на первом этаже частного дома, капитальном ремонте квартиры, зимний сад, закрытая терраса и др. Самая надежная конструкция кабеля (без муфтовое соединение) обеспечивает работу и нагрев на всю жизнь, соответствует стандарту VDE и гарантией производителя C&F Technieken, Голландия.

Пасхальные Скидки 2019 от производителя C&F Technieken, Голландия ограниченны наличием комплектов на складе, звоните и заказывайте.

Например:

- Нагревательный кабель MAGNUM 300 W с без муфтовым соединением, в слой стяжки до 5 см, производитель "C&F Technik B.V." Голландия, обычная цена 1198 лей, а сегодня с пасхальной скидкой можете купить всего за 1078 лей. Длина кабеля 17 метров, толщина 7 мм, рассчитан на площадь от 1,3 м2 до 2,2 м2. Характеристики кабеля по ссылке https://nex.md/moldova/teplii-pol-magnum-cable-300-w

- MAGNUM мат с безмуфтовым соединением на площадь 0,75 м2, под плитку в клей, производитель "C&F Technik B.V." Голландия, стоит 1260 лей, дешевле аналогов на 30%.
Подобрать нужный размер — https://nex.md/product/nagrevatelnye-maty

- Для экономного потребления нужен терморегулятор, большой выбор моделей от ручного управления до программируемых с Wi-Fi, для кабельных систем рекомендуем использовать программируемые модели. Вся линейка регуляторов с датчиком температуры пола - https://nex.md/product/thermostat

Экономьте на ремонте и покупайте теплый пол по низким ценам в Молдове, возможно нужный вам комплект ПОСЛЕДНИЙ на складе!
Звоните и заказывайте прямо сейчас, по телефону указанному в объявлении.

Официальный представитель в РМ: MESTER GRUP SRL
Республика Молдова, г. Кишинёв, бул. Дечебал 72/1
www.postavka.md и www.nex.md
1078 lei
078586294

Președintele Zelenski mulțumește României pentru ajutorul din timpul blocadei poloneze

SUA și Marea Britanie au lovit ținte din Yemen ale rebelilor houthi

Un dispozitiv medical costisitor s-a defectat la nici jumătate de an de exploatare 

România rămâne principala piață pentru exporturile din Republica Moldova

Gabriel Attal este noul prim-ministru al Franței, la 34 de ani
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod