Установки очистки сточных вод (УОСВ) ТОПЛОС

Vînd 
Chişinău
1400 €
MASTECO GRUP SRL
1317
Установки очистки сточных вод (УОСВ) ТОПЛОС обеспечивают возможность создания полноценных бытовых удобств в загородном доме, на даче и даже в небольшом коттеджном поселке. Здания, подключенные к этим очистным сооружениям, соответствуют по уровню комфорта современным городским квартирам. Их владельцы пользуются всем необходимым в доме сантехническим оборудованием, не задумываясь об откачке стоков и прочих нюансах, присущих традиционным видам локальной канализации, работающим по принципу накопления стоков либо их фильтрации в грунте. В установках ТОПЛОС реализована безотходная технология очистки, которая произвела революционные изменения в области загородного быта.

В основе работы УОСВ ТОПЛОС лежит принцип окисления стоков. В активном иле, содержащемся в аэротенке очистного сооружения, обитают колонии бактерий. За счет подачи в аэротенк мелких пузырьков воздуха активный ил смешивается с бытовыми стоками, полученная смесь насыщается кислородом, который окисляет все органические соединения, а бактерии разрушают их. После отстаивания смеси в специальном отстойнике активный ил оседает на дно и поступает обратно в аэротенк, а очищенная вода отводится из установки самотёком или с помощью встроенного насоса.

Из блоков УОСВ ТОПЛОС возможно формирование Комплексов очистки сточных вод мощностью до 600м3 стоков в сутки.

Благодаря этим установкам стоки очищаются на 98%, полностью лишаются запаха, становятся прозрачными и абсолютно безвредными для окружающей среды. Их можно сбрасывать в дренажный колодец, ближайший овраг или ливневую канаву и даже в водоём, если дополнительно оснастить УОСВ блоком доочистки. Часто владельцы ТОПЛОС предпочитают сливать очищенную воду в резервуар, чтобы использовать ее для мытья машины, уборки придомовой территории или полива цветов.

Примечательно, что в процессе очистки стоков в автономной канализации ТОПЛОС не используются химические вещества. Кроме того, герметичный полипропиленовый корпус сооружения полностью исключает просачивание стоков и попадание их в грунтовые воды. Это гарантирует экологическую безопасность в месте вашего проживания и в конечном итоге благоприятно влияет на ваше здоровье!
https://ecoline.md/product-category/toplos/
1400 €
+373 69 774 577

Satul European 2: Primăriile pot primi până la 10 milioane de lei de la stat pentru proiecte de dezvoltare locală

R. Moldova va avea o bursă a energiei electrice. Ce vor avea de câștigat consumatorii?

Președintele Radei Supreme a Ucrainei: Ucraina și Moldova trebuie să fie state membre ale UE

R. Moldova transferă o parte din diplomații săi din Federația Rusă în alte țări

Maia Sandu cere sprijin pentru a proteja R. Moldova de ingerințele Rusiei
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod