Картонные коробки Кишинев

Vînd 
Chişinău
20 lei
Cutii-MD
1341
На сегодняшний день картонные короба являются самым удобным и доступным видом упаковки любой продукции. Их основное назначение – хранение и перевозка товаров. Надежные и экологичные картонные короба находят применение практически во всех отраслях.
Несмотря на свой малый вес, картонные коробки прочны и выдерживают вес крупногабаритных товаров. Стойкие к неблагоприятным воздействиям, они защитят содержимое не только от механических повреждений и деформации, но и от пыли и грязи.

У вас намечается переезд или ремонт? Купите картонные коробки для переезда! С ними вам не придется думать о том, как и куда упаковать все необходимые вещи. В ассортименте нашего магазина представлены картонные короба различных размеров. Большие картонные коробки прекрасно подойдут для бытовой техники, одежды или постельных принадлежностей. В коробки небольшого размера вы с легкостью сможете поместить книги или посуду, не беспокоясь об их сохранности.

Огромным плюсом картонных коробок для упаковки является их конструкция, позволяющая максимально эффективно использовать пространство в грузовом автомобиле, лифте, а также на складах.

Коробки из гофр картона продаются упаковками по 10 шт. Вы можете купить картонные коробки оптом и в розницу на нашем сайте https://cutii.md/ru/ или звоните по телефонам, указанным в объявлении.

20 lei
37368109424

Mașini second-hand: cele mai multe vin din Germania

PREMIERĂ: Am văzut pe viu noua Mazda CX-80. Iată 5 lucruri esențiale!

Bentley anunță 4 pachete stilistice pentru Bentayga S în Europa

Problemele ascunse ale mașinilor second-hand importate din țările străine

Toyota: motorul diesel va continua să existe pentru mult timp
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod