Продам картонные коробки для офисного переезда

Vînd 
Chişinău
20 lei
Cutii-MD
1375
На сегодняшний день картонные короба являются самым удобным и доступным видом упаковки любой продукции. Их основное назначение – хранение и перевозка товаров. Надежные и экологичные картонные короба находят применение практически во всех отраслях.
Несмотря на свой малый вес, картонные коробки прочны и выдерживают вес крупногабаритных товаров. Стойкие к неблагоприятным воздействиям, они защитят содержимое не только от механических повреждений и деформации, но и от пыли и грязи.

У вас намечается переезд или ремонт? Купите картонные коробки для переезда! С ними вам не придется думать о том, как и куда упаковать все необходимые вещи. В ассортименте нашего магазина представлены картонные короба различных размеров. Большие картонные коробки прекрасно подойдут для бытовой техники, одежды или постельных принадлежностей. В коробки небольшого размера вы с легкостью сможете поместить книги или посуду, не беспокоясь об их сохранности.

Огромным плюсом картонных коробок для упаковки является их конструкция, позволяющая максимально эффективно использовать пространство в грузовом автомобиле, лифте, а также на складах.

Коробки из гофр картона продаются упаковками по 10 шт. Вы можете купить картонные коробки оптом и в розницу на нашем сайте https://cutii.md/ru/ или звоните по телефонам, указанным в объявлении.

20 lei
37368109424

SURSE: BMW Z4 nu va mai primi o generație nouă

Honda și Nissan, parteneriat pentru dezvoltarea de mașini electrice

(P) Preferințele consumatorilor în alegerea mărcilor și modelelor de anvelope

Viitorul BMW M3 ar putea să nu renunțe la motorul termic, până la urmă

Skoda sărbătorește 65 de ani de la debutul modelelor Octavia și Felicia
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod