Ковидная кожа. Как вернуть молодость лицу после перенесенного COVID-19

Vînd 
Chişinău
9 €
doktor
772
Ковидная кожа.
Как вернуть молодость лицу после перенесенного COVID-19
Постковидные осложнения разнообразны. Резко постаревшее лицо печалит. Пандемия коронавируса заставила всех нас изменить привычный образ жизни. Поменялся и лексикон. В нем появилось много новых слов и определений: корона, удаленка, зум-усталость… В эстетической медицины все чаще встречается термин ковидная кожа.
Многие переболевшие коронавирусом отмечают изменения на коже как во время болезни, так и после нее. Различные высыпания, покраснения лица или аллергические реакции могут стать первым, а иногда и единственным проявлением болезни. Иногда они оказываются предвестниками инфекции, иногда проявляются вместе с первыми симптомами. С другой стороны, нередко сыпь развивается как следствие лекарственной непереносимости и проявляется в виде крапивницы.
А еще у переболевших коронавирусом часто появляются выраженная сухость кожи, шелушение, раздражение. Это происходит как вследствие самой инфекции, так и после использования кислородной маски.
Поскольку CОVID-19 поражает мелкие сосуды дермы, врачи заметили у многих женщин усиление купероза, появление сосудистых звездочек на коже и темных кругов под глазами. В целом кожа выглядит уставшей и реактивной.

COVID-19 остается страшным испытанием, заставляющим забыть обо всем и бороться за свою жизнь. И победителям подчас достаются печальные побочные призы, среди которых могут оказаться проблемы с кожей. Но современная косметология уже точно знает, что ковидная кожа — не приговор. Забота и качественный уход помогут вернуть свежесть и здоровый вид вашему лицу. Необходимо обратиться к высококвалифицированному врачу-кабинете «LaserMedMoldova».


Лазерный Плазмолифтинг в Молдове!

Лазерный плазмолифтинг: эффективное средство омоложения в Молдове!

https://www.lasermed.md/ru/servicii/laser-fractional-in-combinatie-cu-terapia-PRP

https://www.facebook.com/lasermed.md
9 €
069020844

Cum au decurs primele zile de recensământ

Ce planuri are Israelul pentru Fâșia Gaza după încetarea războiului

Membri ai fostului Partid Șor solicită CEC anularea alegerilor locale din 2023

Peter Pellegrini a câștigat alegerile prezidențiale din Slovacia

Acord istoric privind reforma sistemului de migrație al UE. Critici din partea organizațiilor pentru drepturile omului
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod