Трикотажный мужской спортивный костюм SOCCER супер батального размера.

Vînd 
Chişinău
1100 lei
ogorazmer.com
879
Купить эластичный спортивный костюм Soccer супербаталы – непросто, а очень просто. Скажите размер 6, 7 и 8xl или объём грудь/живот 136, 140 и 144 см.

•Мужской спортивный костюм Soccer супер батального размера.
•Soccer супербаталы трикотажный спортивный костюм
•Спортивный костюм большого размера.

Высококачественный с хорошей эластичностью и восстанавливаемостью, отвечающий всем современным требованиям к спортивным тканям - трикотаж. Перфорированная изнанка - хорошо дышит и выводит излишнею влагу. Стойкий к стирке и ультрафиолету окрас.
Добротный пошив - все строчки ровные, если двойная строчка, то строго параллельная. Все швы стыкуются правильно "шов к шву".
Фасон учитывающий особенности полного и высокого парня. В случае потребности длину не составит труда укоротить. Мастерка и брюки одного цвет тёмно-синего (дипломат). Скромный дизайн и расцветка при добротном качестве - наилучшее сочетание. Стандартное количество закрывающихся на замок "молнию" глубоких и удобных карманов. По плечам и верхней части рукава, поверх трикотажа вставка из тонкий плащёвки (нейлон), что значительно проливает новизну костюма и красиво смотрится.
Если этот костюм не подходит или не нравится, есть другие. Смотрите все товары автора. Или интернет магазин мужской одежды больших размеров http://ogorazmer.com/ Лучше просто звоните 068527404 на номере WhatsApp
При необходимости дополнительных фотографий или видео, замеров размера и вообще любой информации способствующей удачной покупки в интернете – Требуйте, пишите сюда, отвечу сегодня.

Костюм понравится парню не любящему скованности в движениях, водителю много времени находящемуся за рулём, человеку, ежедневно гуляющему с домашним животным.
1100 lei
068527404

MAE a reactivat celula de criză, „în contextul situației de securitate din Orientul Mijlociu”

Mai multe partide au fost sancționate pentru abateri în finanțarea campaniei electorale

Curtea Constituțională a avizat pozitiv inițiativa PAS privind referendumul pro-UE

Moldovenii stabiliți în Spania își vor putea converti permisele de conducere auto

Peter Pellegrini a câștigat alegerile prezidențiale din Slovacia
Cod *
captcha
Greu de citit?Regenerează cod